Prefeitura de Muriaé divulga resultado de edital de processo seletivo

A Prefeitura Municipal de Muriaé divulgou o resultado do edital nº 02/2020 de processo seletivo simplificado destinado a contração temporária de profissionais para atuarem durante a situação de emergência em decorrência da pandemia do coronavírus.

Eram cinco vagas imediatas, além de formação de cadastro de reserva, para as seguintes funções: Médico ESF (1+CR); Auxiliar de Enfermagem ESF (1+CR); Enfermeiro ESF (1+CR); Auxiliar em Saúde Bucal ESF (1+CR); e Cirurgião Dentista ESF (1+CR). Os salários variam entre R$ 1.045,00 a R$ 11.581,57.

Confira o resultado do processo seletivo:

Médicos

CLASSIFICAÇÃO NOME SITUAÇÃO INSCRIÇÃO
1º lugar Karen Santos de Alcântara Aprovada Nº 04/2020
2º lugar Monique Condé Fidelis Aprovada Nº 19/2020
3º lugar Municki Rodrigues Correa Aprovada Nº 02/2020
4º lugar Renata de Souza Monteiro Aprovada Nº09/2020
5º lugar Laiza Barcelos Coelho Rocha Aprovada Nº14/2020

Dentistas

CLASSIFICAÇÃO NOME SITUAÇÃO INSCRIÇÃO
1º lugar Lenira Pelloso Leite Aprovada Nº15/2020
2º lugar Jéssica Laia Borges Aprovada Nº07/2020
3º lugar Roberta de Souza Monteiro Aprovada Nº10/2020
4º lugar Lohanna Souza Mol Aprovada Nº06/2020
5º lugar Lucas Berno Aprovada Nº01/2020
6ºlugar Alessandra Rodrigues Santos Desclassificada Nº24/2020

Enfermeiro

CLASSIFICAÇÃO NOME SITUAÇÃO INSCRIÇÃO
1º lugar Roberta Alamonica de Oliveira Aprovada Nº27/2020
2º lugar Daniela Almeida Andrade Aprovada Nº12/2020
3º lugar Julicéia Gonçalves Pitzer Aprovada Nº39/2020
4º lugar Adriane Guedes de Oliveira Aprovada Nº05/2020
5º lugar Priscila Souza Leite Aprovada Nº36/2020
6ºlugar Frederico P. Brandão Ribeiro Aprovada Nº17/2020
7º lugar Aline Sabina de Paula Rocha Aprovada Nº13/2020
8º lugar Rodrigo Viana de Oliveira Aprovada Nº11/2020
9º lugar Taciana Gomes de Paula Aprovada Nº30/2020
10º lugar Daniele P. S.Costa Souza Aprovada Nº21/2020
11º lugar Fabiane Medina Costa Ferraz Aprovada Nº23/2020
12ºlugar Williane Silva do Nascimento Aprovada Nº35/2020
13º lugar Ramonikelly Silva Reis Aprovada Nº20/2020
14º lugar Gisele da Silva Oliveira Aprovada Nº18/2020

Auxiliar de Enfermagem

CLASSIFICAÇÃO NOME SITUAÇÃO INSCRIÇÃO
1º lugar Ana Lúcia de Paula Ferreira Aprovada Nº25/2020
2º lugar Renata Maia de Oliveira Castilho Aprovada Nº38/2020
3º lugar Wanderson Campbell Freitas Aprovada Nº33/2020
4º lugar José Eliseu de Souza Aprovada Nº22/2020
5º lugar Thayná Maria Marques Andrade Aprovada Nº03/2020
6ºlugar Paulo César Dias Aprovada Nº31/2020
7º lugar Thayná Cristina de Souza Eleutério Aprovada Nº37/2020
8º lugar Helaine Paulino de Souza Salviato Aprovada Nº16/2020

Auxiliar em Saúde Bucal

CLASSIFICAÇÃO NOME SITUAÇÃO INSCRIÇÃO
1º lugar Leiliane A. de Ávila Marchese Aprovada Nº28/2020
2º lugar Cláudia Aparecida Dias Aprovada Nº32/2020
3º lugar Paulo Lourival de Oliveira Rocha Aprovada Nº08/2020
4º lugar Gabriela de Paula Lima Aprovada Nº26/2020


Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo